8 января 2018 // 23:33

«Сочи» по буллитам обыграл рижское «Динамо»

Рижское «Динамо» на своем льду провело матч с ХК «Сочи». Гости одержали победу во встрече в серии буллитов со счетом 3:4. «Сочи» выиграл в четвертом матче кряду.  В составе хозяев заброшенными шайбами отличились Брэндон Макмиллан и Микелис Редлихс...

Подробности на сайте: sportfm.ru

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'ДЕЛЛА МИКЕЛИС МАКМИЛЛАНА БУЛЛИТ БУЛЛИТ ' at line 1 / SELECT COUNT(1) FROM articlesn1 WHERE article_id <> 526020 AND article_id > 273995 ORDER BY MATCH (description_words) AGAINST ('ШОН ШАЙБА ХОЗЯИН СОСТАВ СЕРИЯ СВОЕ Р РИЖСКИЙ РЕАЛИЗОВАТЬ ПРОВЕСТИ ПОБЕДА ПОБЕДНЫЙ ОТЛИЧИТЬСЯ ОДЕРЖАТЬ ОБЫГРАТЬ ВЫИГРАТЬ МАТЧ МАТЧ ЛЁД ЗАБРОСИТЬ ГОСТЬ ГОСТЬ ВСТРЕЧА ВАДИМ Б ЧЕТВЕРТЫЙ ХЛОПОТ СЧЕТ `ДЕЛЛА 'ДЕЛЛА МИКЕЛИС МАКМИЛЛАНА БУЛЛИТ БУЛЛИТ БУЛЛИТА БРЭНДОН &NBSP;ЭРИК ') DESC LIMIT 0, 1